Jump to content

Radik

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Radik
 
 
  1. 22.11.2017 в 02:33 ube сказал:

    Привет, дружище, тебе повезло? Возможно, я смогу проверить для вас блок регулятора на моем 2000 rev3. Он тот же стиль, что и конденсатор, но я думаю, что мой - это блок регулятора / выпрямителя, так как я не встречал отдельного регулятора {пока}.

    На данный момент все отключено, так как байк несколько лет простаивал из-за неисправности статора, но один из моих товарищей только что купил велосипед для испытаний, так что пора моему вернуться! 

    Я отослал статор, перемотал его и восстановил двигатель. Теперь он снова вместе и начинает сладко. Однако проводка ... требует небольшой работы, лол, она была серьезно взломана за последние 17 лет, и я не уверен на 100% относительно проводки блока регулятора, поскольку у него только 2 провода, подключенные к конденсатору. идя к переключателю вентилятора / термоэлемента, два других - это просто оголенные концы проводов без разъемов.  

    Провода на моем блоке регулятора:

    желтый: я предполагаю, что {!} подключается к желтому проводу статора, но это было давно, и у него нет разъема

    Розовый; может земля? но возможно он был подключен к желтому проводу статора, без разъема 

    Черный / синий> вентилятор или переключатель

    Черный> вентилятор или переключатель

    Это такой же блок, как у вас? на каких проводах вы хотите проверить сопротивление? 

    PS, если кто-нибудь знает, как мне соединять желтый и розовый, пожалуйста, дайте мне знать.

    Всем привет. На моем бете 1998 года схема следующая. От генератора коричневый провод подключается к правому контакту регулятора напряжения, из левого контакта выходит 3 провода, синий идет на звуковой сигнал, зеленый - на сигнал остановки, желтый - на конденсатор вентилятора. Земля тоже идет на конденсатор, от конденсатора синий идет на термореле, от него черный с синей полосой на вентилятор. Другой от конденсатора идет прямо к вентилятору.

  2. 2 hours ago, tsiklonaut said:

    Очень хорошая бета-версия, они построены крепко, как кирпичи!

    Я также нашел хорошую зимнюю езду, но с легким байком, таким как радикальный OSSA (TR280i в моем случае). Превосходный общий дизайн велосипеда для него - нет радиатора спереди, который может повредить или забить, нет горячей выхлопной трубы, чтобы сжечь вас, когда вы упадете и застрянете под байком - может случиться гораздо больше в ледяных и снежных условиях.

    Летом я использую «более резкие» карты, а зимой я загружал «более мягкие» карты EFI в мозг OSSA, поэтому с теми, которые он отслеживает очень хорошо на снегу и льду, с правильным картированием это действительно дает превосходное сцепление на скользкой поверхности.

    Фотографии прошлых зим:

    In the second photo, tires with spikes, the motorcycle rides and handles better with them. Which company produces such tires. With my tires, the motorcycle is very hard to move, it slides, and the front wheel often blows off, so I'm thinking of putting spikes. A Chinese enduro rode with me on cross-country tires and he drove everywhere, on soft and hard snow. We don't have enough snow yet, we need to have time to go out on a motorcycle again.

  3. 4 hours ago, Radik said:

    Всём привет. Купил beta techno 250 b6 1998. Мотоцикл долго стоял, резиновые детали потрескались, но двигатель и внешний вид нормальный. Заменил всё жидкости, сайлентблоки радиатора. 

    У нас уже снег пошёл и ездить на триальной шине не получается. Кто-нибудь ставил шины для зимы с шипами? Или может эндуро, кроссовые шины. Поделитесь опытом. Спасибо. 

    IMG_20211114_102914.jpg

    Hello everyone. Bought beta techno 250 b6 1998. The motorcycle stood for a long time, the rubber parts cracked, but the engine and appearance are normal. I replaced all the fluids, the radiator silentblocks.

    It's already snowing and we can't ride on a trial tire. Has anyone put tires for winter with spikes? Or maybe enduro, cross-country tires. Share your experience. Thanks. 

    • Like 1
  4. Всём привет. Купил beta techno 250 b6 1998. Мотоцикл долго стоял, резиновые детали потрескались, но двигатель и внешний вид нормальный. Заменил всё жидкости, сайлентблоки радиатора. 

    У нас уже снег пошёл и ездить на триальной шине не получается. Кто-нибудь ставил шины для зимы с шипами? Или может эндуро, кроссовые шины. Поделитесь опытом. Спасибо. 

    IMG_20211114_102914.jpg

    • Like 5
 
×
  • Create New...